Команда из Тулуна стала лидером областного чемпионата по ловле рыбы спиннингом с берега
Новости Тулуна > Команда из Тулуна стала лидером областного чемпионата по ловле рыбы спиннингом с берега

Участники команды «Тулун-2» стали безоговорочными победителями чемпионата Иркутской области по ловле рыбы спиннингом с берега.
Соревнования проходили с 21 по 22 июня на озере Пляжное в Тулунском районе. За звание победителя сразились восемь команд из Ангарска, Шелехова, Тулуна.
Лидерами чемпионата была признана команда «Тулун-2», в состав которой вошли Эдуард Авдеенко, Александр Генералов и Павел Белоногов. Второе место заняла команда Ангарской нефтехимической компании в составе Евгения Тишкина, Ивана Горбасенко и Даниила Короткова. Бронза досталась сборной Шелехова, которую составили Валерий Чекрыжов, Игорь Шнейдер и Алексей Макаренко.
В личном зачете победа досталась участнику команды «Тулун-2» Павлу Белоногову. На втором месте оказался ангарчанин Иван Горбасенко, а на третьем – представитель команды «Тулун-1» Александр Жигачев.
Также по результатам чемпионата были выявлены лучшие спортсмены в личном зачете среди юношей и девушек. Елена Усова стала безоговорочным победителем, второе место досталось Николаю Миронову. Также в тройке лидеров – Вячеслав Митин. Всем участникам по 17 лет, они представляли на соревнованиях Тулун.
Далее, с 12 по 13 июля на берегу Братского водохранилища соберутся спортсмены со всего региона, чтобы определить сильнейшего в ловле рыбы поплавочной удочкой.
Тематическое фото: www.fishing22.ru

Почта: yu_valerievna@mail.ru
На сайте опубликовано 583 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://newsbabr.com/?IDE=126841
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2014 14:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не просто красивая фраза. Вчера, в 19:30
- Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Вчера, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Вчера, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Вчера, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Вчера, в 16:30
- История угольной промышленности. Вчера, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Вчера, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Вчера, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Вчера, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Вчера, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Вчера, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Вчера, в 14:03