Samsung Xplorer:
Новости Тулуна > Samsung Xplorer:

Новая разработка корейцев не боится ни воды, ни песка, ни грязи
Александр МИЛКУС — 03.04.2009
Итак, теперь можно не бояться залить клавиатуру кофе, забить щелочки в корпусе мелким песочком египетского пляжа или разбить экран, уронив аппарат на бетон. Samsung Xplorer (кодовое имя - B2100) выдержит любое испытание. Причем, ему не страшны не только обычные домашние беды, а и серьезные проблемы, которые выпадают на долю технике истинных экстремалов.
Корпус из полиуретана выдерживает удары, падения, стоек к царапинам, может противостоять влаге и пыли. Испытания показали: Samsung Xplorer способен работать и в проливной дождь, и в густой туман, при экстремально низких и высоких температурах. Он соответствует даже военному стандарту MIL-STD-810F. А, значит, на него можно рассчитывать даже в сложных боевых условиях.
При этом, как и полагается армейской вещице, он снабжен еще и всякими полезными функциями. Например, способен подавлять во время разговора посторонние шумы. А в темноте превращается в фонарик.
Технические характеристики:
Дисплей 1.77”
Камера 1.3Мп
Запись видео
FM-радио с RDS
Передача данных Bluetooth 2.1+EDR, USB 2.0
Память
Внутренняя: 7MB
Внешняя: карты microSDHC (до 8ГБ)
Время разговора при полном заряде аккумулятора: до 9 часов
Время работы в режиме ожидания: до 600 часов
Масса 102.8 г
Габариты 113 x 48.9 x 17.4мм
Появится в Европе в апреле этого года.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 04 2009 12:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Сегодня, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Сегодня, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Сегодня, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Сегодня, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Сегодня, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Сегодня, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Сегодня, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Сегодня, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Сегодня, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Сегодня, в 11:38
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": «Погадаю на ромашке» Сегодня, в 11:32
- В ПМС-183 проведен конкурс детских рисунков на тему: "Как я проведу летние каникулы" 🌅 Сегодня, в 11:22