Пришел с фронта и сейчас занимается любимым делом!
Новости Тулуна > Пришел с фронта и сейчас занимается любимым делом!
Пришел с фронта и сейчас занимается любимым делом! Это история ветерана СВО Владимира Крюкова, который обратился в филиал фонда «Защитники Отечества» по поводу работы.10 лет назад у ветерана был свой автосервис, но спустя некоторое время бизнес пришлось закрыть, затем зиминец ушел на спецоперацию. Год назад вернулся и стал думать, как возвращаться к мирной жизни.
Соцкоординатор Юлия Тарханова предложила Владимиру оформить социальный контракт, чтобы вновь попробовать свои силы в проверенной сфере – автомеханике. Все подготовительные этапы прошли успешно, и теперь он официально занимается ремонтом машин.
«У меня есть необходимое оборудование: начиная от ключей, сварочного аппарата, гидропресса, всего не перечислить. Любой автомеханик о таком может только мечтать. Еще раз спасибо фонду «Защитники Отечества» за неравнодушие и помощь», – поделился впечатлениями Владимир.
С 1 июня 2023 года в филиал фонда обратились более 400 человек, чтобы им помогли с обучением, переобучением и трудоустройством. На данный момент 95% вопросов уже решены, остальные – в работе.
Соцсети «Защитников Отечества»:
?«ВКонтакте» https://vk.com/fondzo38
?«Одноклассники» https://ok.ru/fondzo38
?«Телеграм» https://t.me/fondzo38
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91551
Новость добавлена: news_maker, Апрель 11 2025 08:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Титан в голове. В Сибири чудом спасли мальчика после удара током от ЛЭП Сегодня, в 10:04
- Уважаемый Сергей Леонидович! Поздравляю вас и сотрудников «ЕН+УГОЛЬ» с 80-летием основания компании! Вчера, в 17:05
- В конце мая школьники традиционно празднуют последний звонок . Вчера, в 15:35
- Участники СВО — это настоящие герои нашего времени. Вчера, в 9:05
- Подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства Иркутской области по футболу Зона «Север» 23 май 2025 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! 23 май 2025 19:10
- Состоялось совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании. 23 май 2025 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! 23 май 2025 16:30
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! 23 май 2025 15:50
- Открытие открытого первенства по боксу, посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 23 май 2025 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом — защитой Родины. 23 май 2025 15:10
- 22 мая 2025 г. состоялось первое заседание Общественной палаты г. Тулуна 6 созыва. 23 май 2025 13:30