Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе.
Новости Тулуна > Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе.
Друзья, доброго утра!На самом деле грустно. Не хотелось поднимать тему, но обстоятельства так сложились. Поговорим?
Скажите, кто-то действительно поверил в "перемирие" и басни Трампа? В то, что скоро война закончится и все пойдут домой?
Похоже, многие поверили. Это заметно не только у нас, а повсеместно, во всех группах поддержки фронта: сборы стоят, у волонтёров нарастает паника... А зачем помогать-то?
Сейчас дядя Сэм с нашим всё решат и заживём, как и прежде.
Как прежде уже не будет...
Перемирие с "хохлами" - утопия, нацизм надо уничтожать под 0, добиться полной капитуляции Украины. Иначе, всё было напрасно и никакого мирного неба не светит не только нашим детям, но и внукам.
Сильная Россия никому никогда не была нужна, ни США, ни Европе. А "укры" - продажный инструмент для дестабилизации нашей страны внутри, а, главное, на мировой арене.
Удивительно, что взрослые люди, патриоты страны, помогающие парням на фронте длительное время, вдруг массово "размякли" под дудочку информационной пропаганды, расслабились, "забили" на поддержку Фронта и ждут Победу, кто по ТВ, кто в Телеграм.
Устали вы сильно? Перестаньте, проснитесь!
Помочь рублём и принести посылку не больно!
Больно, когда ноги и руки отрывает, больно, когда у тебя на глазах товарищу разносит голову или экипаж друзей горит заживо, а ты ничем помочь не можешь...
Да много чего больно.
А перевести 100, 500 или 1000 рублей на сборы для фронта не больно, и для работающих людей погоды не сделает посильная постоянная помощь!
Бойцы, наши самые лучшие мужчины устали, но они продолжают выполнять свой долг, умирая за Родину и за нас с вами.
Так давайте и мы продолжим активную работу в Тылу!
С ясным умом, без разрушительных надежд и пустых иллюзий. Нельзя сейчас опустить руки!!!! Нельзя "забить" на пацанов.
Вставай, Россия! Идёт война народная, Священная война, а помогают единицы, одни и те же люди. Где все остальные?
Отправить помощь можно по номерам телефонам:
+7(904) 155-35-67 Людмила Петровна Т. - волонтерам на закупку материалов для вязания сетей, "лешиков", пошив кофт и т.д.
+7(964) 745-19-80 Сергей Александрович Ш., +7(904) 139-64-81 Елена Леонидовна К - группа ZOV Тулун+Нижнеудинск - на закупку детектора дронов для бойца "Зенит"
*********
От участника группы в ватцапе "Тулунчане для Победы" (стиль и пунктуация - автора)
Новость добавлена: Irinka, Апрель 09 2025 15:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42
- Всеросс.соревнования по рыболов.спорту “Кубок Восточной Сибири” пройдут на оз.Большое в Тулуне. Сегодня, в 11:29
- B Тулуне прошла трогательная встреча "Звёзды на небе, звёзды на погонах" Сегодня, в 11:25
- Вчера была особенная встреча! Сегодня, в 11:23