Изобретательность «убийцы на Лексусе»
Новости Тулуна > Изобретательность «убийцы на Лексусе»
Открытое судебное слушание по уголовному делу Коверзневой отложено в связи с ее госпитализацией. Иркутский районный суд предварительно перенес дату слушаний на 28 ноября.Напомним, 12 ноября суд приступил к слушаниям по делу о ДТП в Листвянке, в результате которого погибли три человека . Но к допросу свидетелей и оглашению материалов дела стороны так и не перешли.
За несколько минут до начала заседания в здание суда вошли сотрудники «скорой помощи», которые около двадцати минут за закрытыми дверями обследовали подсудимую, а затем объявили о необходимости госпитализации.
Подсудимую госпитализировали в гастроэнтерологическое отделение Иркутской городской клинической больницы №1.
А 13 ноября Михаил Ожогин, адвокат подсудимой, заявил, что до конца рабочего дня 12 ноября ему не удалось получить медицинское заключение по поводу состояния здоровья Екатерины Ковезневой. Не получилось у него это сделать и до десяти утра 13 ноября.
«Я до сих пор не встретился с лечащим врачом. Поэтому прошу направить ходатайство в больницу о разъяснении диагноза и сроках лечения Екатерины Коверзневой», – заявил адвокат (цитируется по ИА «Телеинформ»). Он попросил отложить судебное разбирательство до получения информации о состоянии здоровья подсудимой.
Примечательно, что единственный выживший в ДТП Евгений Баранов приходит в суд на костылях второй день подряд, хотя является нетрудоспособным и находится на больничном.
Адвокат потерпевших Владимир Алексеев расценил эту ситуацию как затягивание процесса.
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
http://newsbabr.com/?IDE=120625
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 15 2013 08:42
Ноябрь 16 2013 23:12
Preved_Medved
Мне вот блин интересно, неужели она и правда там вся такая офигенная шишка, что прям управы никакой нет?
Ноябрь 15 2013 12:30
nekto
цитата
За несколько минут до начала заседания в здание суда вошли сотрудники «скорой помощи», которые около двадцати минут за закрытыми дверями
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Государственная поддержка для работодателей! Уважаемые работодатели! Вы... Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. В... Вчера, в 13:20
- Доставка гуманитарного груза от жителей г. Тулуна в полки, где служат наши... Вчера, в 11:00
- Порыв на теплотрассе в микрорайоне Жукова найден. Коммунальные службы... 16 дек 2025 17:30
- Их имена — наша вечная память. В русском сердце живёт необъяснимая сила... 16 дек 2025 16:25
- «Своих не бросаем!». Это ещё раз подтвердили тулунчане, собравшие очередной... 16 дек 2025 15:00
- 18 и 19 декабря пройдут вебинары о Программе долгосрочных сбережений (ПДС). Они... 16 дек 2025 14:20
- 14.12.2025 г. в с.Котик прошло открытие сезона 2025-2026 г. по РИНК-БЕНДИ. 16 дек 2025 11:09
- Наш земляк, боец с позывным «Кедр», записал для нас видеообращение. 16 дек 2025 11:04
- ТВ Тулун. Человек и вера 12.12.2025 16 дек 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 12.12.2025 16 дек 2025 10:57
- Тулунские школьники познакомились с участниками спецоперации и изготовили для них обереги 16 дек 2025 10:49
Информационный сайт 