Многодетную мать привлекли к ответственности за езду в нетрезвом виде тулунские сотрудники ГАИ.
Новости Тулуна > Многодетную мать привлекли к ответственности за езду в нетрезвом виде тулунские сотрудники ГАИ.
ДТП 38RUS ИркутскМногодетную мать привлекли к ответственности за езду в нетрезвом виде тулунские сотрудники Госавтоинспекции
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» отстранили от управления транспортом местную жительницу, передвигающуюся на автомобиле «подшофе» без прав.
Находясь на маршруте патрулирования на улице Желгайской города Тулуна, инспекторы ДПС заметили автомобиль «Ford Focus», водитель которого стал подозрительно вести себя в процессе движения и резко остановился на проезжей части.
👮♂Полицейские решили проверить кто управляет иномаркой. За рулем оказалась 40-летняя местная жительница. Дорожные полицейские заметили у тулунчанки признаки опьянения и предложили пройти освидетельствование. Процедура подтвердила наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции установили, что женщина никогда не имела водительского удостоверения.
Дома ее ждут 8 детей, шестеро из которых несовершеннолетние.
📃 В отношении нарушительницы составили административный материал по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления.
Теперь автоледи грозит административный арест до 15 суток или штраф в размере 45 тысяч рублей.
Госавтоинспекция Иркутской области
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-37432351_3558038
Новость добавлена: Irinka, Апрель 14 2025 09:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Подготовка и проведение сезонных полевых работ на территории Иркутской области в 2025 году. Сегодня, в 11:33
- Наружное освещение нового здания суда Сегодня, в 11:30
- Студенты ТAT совершили культурный выход в краеведческий музей. Сегодня, в 11:26
- Приглашаем тулунчан принять участие в мероприятиях, запланированных на 1 июня 2025 года! Сегодня, в 11:25
- B ДК "Строитель" прошел выпускной вечер обучающихся детско-юношеской спортивной школы. Сегодня, в 11:04
- Мастера из Тулунского района участвовали в фестивале "Народные ремёсла и мотивы Приангарья на Николу Чудотворца". Сегодня, в 10:52
- 39 работ было представлено в номинации "Изделие" на выставке-конкурсе "Галерея творчества". Сегодня, в 10:46
- Фото с прошедшего в субботу последнего звонка уже доступны по ссылке. Сегодня, в 10:45
- Проведена встреча с представителями советов отцов и женщин г. Тулуна Сегодня, в 10:07
- 🌟СОЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ УЧАЩИХСЯ! Сегодня, в 10:01
- Два диплома Регионального молодёжного фестиваля нац.культуры "Солнце народа" получил ФК "Ивушка": Сегодня, в 9:51
- 🎊🌈А ВЫ ЗНАЕТЕ, что такое штробас? Или кластерное пение? А наши детки дошкольники знают! Сегодня, в 9:49