Роскомнадзор блокирует сайты за призывы к бойкоту выборов в Госдуму
Новости Тулуна > Роскомнадзор блокирует сайты за призывы к бойкоту выборов в Госдуму
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Политика, Интернет и ИТ, Москва 11.07.2016 19:18Роскомнадзор начал блокировать сайты за призывы к бойкоту выборов в Госдуму.
Ведомство по надзору в сфере коммуникаций по требованию Генпрокуратуры направило интернет-провайдерам предписание заблокировать два сайта, на страницах которых содержится призыв бойкотировать выборы в нижнюю палату парламента.
Об этом рассказал пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский. По мнению контрольно-надзорного ведомства, заблокированные ресурсы, помимо призыва к бойкоту выборов, провинились публикацией агитации к саботажу и координацией протестных акций.
Как стало известно изданию «Лента.ру», речь идет о сайте activism.win и блоге srywwyborow.blogspot.ru.
Напомним читателям, выборы в Госдуму состоятся 18 сентября 2016 года. Читайте по теме:
Выборы в Госдуму-2016 лишатся международных наблюдателей
Госдума-2016. Элитные договоренности решат все

Фото: nvdaily.ru
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/msk/?IDE=146931
Новость добавлена: AlexHo, Июль 12 2016 13:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40