Девочка из Иркутской области задала вопрос Владимиру Путину
Новости Тулуна > Девочка из Иркутской области задала вопрос Владимиру Путину
18:45Ребенок спросил, какой бы вариант проверки знаний выбрал президент
Иркутск, 14 апреля, IrkutskMedia. Президент России Владимир Путин в рамках прямой линии ответил на вопрос, который задала 9-летняя девочка из Иркутской области. Девочка спросила о том, чтобы выбрал глава государства при проверке зданий: ЕГЭ или устный экзамен. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Ведущая прочитала вопрос 9-летнего ребенка: "Если бы у вас была проверка знаний, чтобы вы выбрали? ЕГЭ или устный экзамен?" На что глава государства ответил: "Устный экзамен".
Напомним, в настоящее время посмотреть программу можно в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России".
На интернет-сайте прямой линии президента, а также в эфире Общественного телевидения России (ОТР), как и в прошлом году, доступна онлайн-трансляция с сурдопереводом. На прямую линию прямо в ходе программы можно будет позвонить, отправить SMS— или MMS-сообщение, а также сделать видеозвонок через специальное приложение. Вопрос должен быть на русском языке и объемом не более 70-ти знаков. Вопросы можно задать и через соцсеть "ВКонтакте", где для этого создана специальная группа.
Позвонить на прямую линию можно по телефону: 8–800–200–40–40. Для SMS— и MMS-сообщений: 0–40–40. Услуги предоставляются бесплатно.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 14 2016 19:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Вчера, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Вчера, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Вчера, в 11:07