Сбербанк и МФЦ Иркутской области подписали соглашение о сотрудничестве
Новости Тулуна > Сбербанк и МФЦ Иркутской области подписали соглашение о сотрудничестве
31 августа 2015, 10:00Соглашение позволит представителям бизнеса получать государственные и муниципальные услуги в одном месте
Иркутск, 31 августа, IrkutskMedia. Иркутское отделение Сбербанка и Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ГАУ "МФЦ ИО"), действующий под брендом "Мои документы", заключили договор о сотрудничестве. Документ подписали директор ГАУ "МФЦ ИО" Ирина Кузьмина и и. о. управляющего Иркутским отделением ПАО Сбербанк Владимир Крапп. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Благодаря соглашению представители бизнеса смогут получить государственные и муниципальные услуги в одном месте на базе Центров развития бизнеса Сбербанка. В частности, предоставляются услуги УФНС, ФСС, Росреестра, Государственной инспекции труда, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также органов местного самоуправления.
"Процесс взаимодействия с представителями государственной власти через сотрудников центров "Мои документы" комфортный и эффективный, значительно экономит время. Реализация этого уникального проекта направлена на улучшение делового и инвестиционного климата в регионе, что позволит создать благоприятную почву для развития предпринимательской деятельности, сделает процесс открытия и ведения бизнеса более легким и успешным", - отмечает директор ГАУ "МФЦ ИО" Ирина Кузьмина.
На данный момент на базе Центров развития бизнеса Сбербанка в Иркутске и Ангарске уже организованы рабочие места сотрудников МФЦ "Мои документы". Они располагаются по следующим адресам: в Иркутске - проспект Большой Литейный, 3, в Ангарске - улица Чайковского, 24. Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходные дни.
"В Центрах развития бизнеса предпринимателям теперь доступен весь комплекс услуг МФЦ – от регистрации в качестве индивидуального предпринимателя до постановки на налоговый учет. Мы надеемся, что клиенты оценят удобство обслуживания по принципу "единого окна", а наше партнерство с МФЦ будет плодотворным", - говорит и. о. управляющего Иркутским отделением Сбербанка Владимир Крапп.
Новость добавлена: AlexHo, Август 31 2015 12:32
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Вчера, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Вчера, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Вчера, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! 17 дек 2025 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. 17 дек 2025 13:20
Информационный сайт 