В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
Новости Тулуна > В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублей
В Иркутской области классные руководители будут получать надбавку в тысячу рублейВ Иркутской области размер выплаты за организацию воспитательной работы в классах из 25 человек в городских образовательных учреждениях, и в классах численностью 20 человек в сельских школах составит тысячу рублей, сообщает пресс-служба областного правительства.
В классах с меньшим числом учеников начисление будет производиться пропорционально их количеству. Всего в Иркутской области классными руководители являются 14,5 тыс. педагогов.
На выплату вознаграждений за классное руководство из федерального и регионального бюджетов в 2010 году будет выделено около 530 млн. руб. Как отметил губернатор Дмитрий Мезенцев, Приангарью будет предоставлена субсидия из федерального бюджета в размере 299,4 млн. рублей. Средства предоставляются на условиях софинансирования, региональный бюджет предоставит 229,5 млн. руб.
11.03.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 11 2010 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Сотрудники благоустройства высаживают красивые цветы по всем районам города... Сегодня, в 18:15
- Уважаемые тулунчане! ??Совсем скоро мы отметим один из главных государственных... Сегодня, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В... Сегодня, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования «День... Сегодня, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Сегодня, в 13:40
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в военном комиссариате состоялась отправка двух... Сегодня, в 13:40
- Всероссийская акция 🫧«Вода России» 🫧 Сегодня, в 13:29
- Торжественная церемония вручения благодарственных писем, приуроченная к празднованию Дня России. Сегодня, в 12:59
- Команда «Родина» школы №6 отправилась на региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» Сегодня, в 12:47
- Юный Тулунчанин отмечен стипендией Губернатора Иркутской области! Сегодня, в 12:45
- ДЮКК «Пересвет» КДЦ д.Афанасьева провели мероприятие для детей МБДОУ «Дет.сад «Аленушка». Сегодня, в 12:42