Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области
Новости Тулуна > Как не потеряться в лесу: простая, но жизненно важная памятка от ГУ МВД Иркутской области
ГУ МВД России по Иркутской областиС конца весны по осень в Приангарье резко увеличивается число потерявшихся в лесу. Люди уходят за черемшой, грибами, ягодами, орехами — и не возвращаются.
❗️ Каждый год пропадают в среднем 50-80 человек. Большинство из них находят, однако судьба каждого пятого остаётся неизвестной.
В случае пропажи ведутся масштабные поиски полицией, местными жителями и волонтёрами, но лучше предотвратить беду заранее. Ваша безопасность прежде всего в ваших руках.
Даже если вы считаете себя опытным, важно помнить об опасности сбиться с пути и потеряться. Зачастую пропадают в лесу те, кто ходили туда не первый раз.
📌 Сохраните эту памятку и поделитесь информацией. Каждый репост уменьшает шанс, что кто-то потеряется.
https://vk.com/police38?from=groups&w=wall-34336588_99468

Новость добавлена: Irinka, Май 15 2025 11:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби — день начала Великой... Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Опрос работников о негативном влияния физических и... Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по следующим вакансиям... Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство о праве на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50