В ПРИАНГАРЬЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ВЫПЛАТУ 12 ТЫСЯЧ ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ВЫПЛАТУ 12 ТЫСЯЧ ИЗ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА
В Иркутской области заканчивается прием заявлений на предоставление единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 12 тысяч рублей.Как сообщает пресс-служба регионального ОПФР, за единовременной выплатой могут обратиться те семьи, в которых второй ребенок родился в IV квартале 2010 года. Заявление необходимо подать не позднее 31 марта 2011 года. При себе достаточно иметь паспорт, сертификат на материнский капитал и банковскую справку о реквизитах счета, на который единым платежом в двухмесячный срок будут перечислены 12 тысяч рублей, которые семьи смогут потратить на повседневные нужды.
На сегодняшний день заявления на предоставление единовременной выплаты в ПФР подали 1,63 млн. российских семей. Более 1,3 млн. семей такую выплату уже получили. В Иркутской области заявления на выплату 12 000 рублей из средств материнского капитала подали 31 181 владелец сертификатов.
Размер материнского капитала в 2011 году для тех, кто им еще не воспользовался, составляет 365 тысяч 698 рублей 40 копеек. Для владельцев сертификата, которые уже распорядились частью средств, размер оставшейся части суммы проиндексирован с учетом темпов роста инфляции.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 11 2011 18:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Вчера, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Вчера, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Вчера, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Вчера, в 14:21
- «День Нептуна» Вчера, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Вчера, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Вчера, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Вчера, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Вчера, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Вчера, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Вчера, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Вчера, в 11:31