НОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЯ БУДЕТ ВВЕДЕНА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > НОВАЯ СИСТЕМА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЯ БУДЕТ ВВЕДЕНА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Директор ОГУП "Центр контроля качеств" Инга Колесова сообщила на совещании в Законодательном собрании Иркутской области, что на данном этапе программу планируется внедрять в одном из регионов каждого федерального округа России. В Сибирском федеральном округе площадкой для эксперимента выбрана Иркутская область.
"Необходимо привести в соответствие объемы поставляемой оптовой продукции и объемы продукции, поступающей в розничную торговлю. Известно, что торговля алкоголем - это сфера, подверженная влиянию криминала, поэтому власти должны ее контролировать. Новый проект должен заинтересовать местных производителей, таких, например, как ОАО "Байкалфарм", - приводит пресс-служба Заксобрания слова И.Колесовой.
"Байкал24"
по информации
interfax-russia.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 07 2011 16:59
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02