В Иркутской области с 2 по 4 ноября ожидается мокрый снег и метель
Новости Тулуна > В Иркутской области с 2 по 4 ноября ожидается мокрый снег и метель

В Иркутской области 2 ноября 2013 года ожидается переменная облачность, местами небольшой и умеренный мокрый снег и снег, днем в западных районах дождь, переходящий в мокрый снег, в южных районах без осадков, ветер ночью западный, северо-западный 6-11 м/с, днем юго-западный, юго-восточный 4-9 м/с, в северных и западных районах 9-14 м/с. Как сообщает Иркутскгидромет, в этот день температура ночью опуститься до 0,-5, при прояснении -7,-12, в западных и северо-западных районах при облачной погоде +2,+7, днем +5,+10, местами в северных районах 0,-5, в Крайних северных ночью -15,-20, днем -7,-1. В Иркутске ожидается переменная облачность, без осадков, ветер ночью северо-западный 3-8 м/с, днём юго-восточный 4-9 м/с, температура ночью -1,-3, днем +7,+9.
3 ноября по области прогнозируется переменная облачность, в отдельных районах небольшой и умеренный дождь и мокрый снег, в северных районах местами снег и сильный снег, метель, ночью в южных районах без осадков, ветер юго-западный, юго-восточный 5-10 м/с, днем переход на западный, северо-западный 5-10 м/с, в северных районах порывы 13-18 м/с, температура ночью -1,+4, при прояснении -5,-10, днем +2,+7, местами в крайних северных районах 0,-5, в южных, верхнеленских и северных районах при малооблачной погоде до +11.
4 ноября ожидается в Иркутской области переменная облачность, ночью в большинстве районов, днем в отдельных районах небольшой и умеренный снег, ночью в северных районах местами сильный снег, метель, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, ночью порывы 13-18 м/с, температура ночью -3,-8, при прояснении -13,-18, днем -1,+4, местами -6,-11, в крайних северных районах ночью -21,-26, днем -14,-19.
В Иркутске 3 ноября будет переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью около 0, днём +8,+10, а 4 ноября прогнозируется переменная облачность, ночью и утром снег, ветер северо-западный 5-10 м/с, ночью порывы до 14 м/с, температура ночью около -3, днем 0,+2.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 02 2013 19:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Регистрацию брака провели в летнем дворике ф-ла Центральной гор.библиотеки Вчера, в 16:37
- Турнирная таблица командного зачета перед финальным этапам соревнований тулунского района. Вчера, в 16:25
- БОЛЕЕМЗАНАШИХ В ВОЛГОГРАДЕ!!! Вчера, в 15:35
- Открытый Чемпионат города Тулуна по ловле спиннингом с берега! Вчера, в 15:15
- НАША ГОРДОСТЬ! Вчера, в 15:07
- Мобилизованному Артему администрация города передала для бойцов-тулунчан «Мавик» Вчера, в 15:05
- Хозяев, которые выбросили собак на улицу, будут штрафовать Вчера, в 14:58
- Игорь Кастюкевич: Достойная смена растет! Вчера, в 14:06
- Участники ВЛ EP«Прибайкальский рубеж» помогли привести в порядок городской сквер в Тулуне. Вчера, в 14:01
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Вчера, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Вчера, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Вчера, в 12:12