Приглашаем принять участие во II городской Спартакиаде
Новости Тулуна > Приглашаем принять участие во II городской Спартакиаде
На заседании был определён состав организационного комитета, судейской коллегии, виды соревнований, уточнены сроки и порядок проведения Игр. За основу организационных решений был взят прошлогодний опыт проведения Спартакиады, которая проходила в один день – яркий, насыщенный, но вместе с тем длительный и очень утомительный. В этом году было принято решение провести Игры в два дня, 12 и 13 августа: в первый день пройдут отборочные игры по мини-футболу, мужскому и женскому волейболу. Во второй день по этим видам спорта состоятся финальные встречи, после чего намечено торжественное открытие. Позже определятся победители по стритболу, настольному теннису, дартсу, стрельбе, гиревому спорту, легкой атлетике (бег на 100 м, прыжки в длину, легкоатлетическая эстафета), армрестлингу. Соревнований по плаванию не будет в связи с тем, что бассейн ещё не открыт после профилактических работ. Для гостей праздника будет организован турнир по шашкам и шахматам. Завершит спортивный праздник перетягивание каната и церемония награждения победителей.- Перед собой мы ставим задачу привлечь к участию не менее десяти команд, – отметил Юрий Карих. – В пошлом году в Спартакиаде приняло участие 15 команд – праздник получился массовым, зрелищным и показал востребованность таких мероприятий и то, что в Тулуне много людей, увлеченных спортом. Приятно было видеть и постоянных участников спортивных мероприятий, и новые команды трудовых коллективов, клубов по месту жительства. Надеемся, что в нынешней Спартакиаде они вновь примут участие, продемонстрируют свою подготовку, мастерство и лучшие спортивные качества! Ждём и новых участников!
В настоящее время продумывается сценарий открытия праздника, вопросы организации торговли, обустройства спортивных площадок, обеспечения правопорядка и медицинского сопровождения. Пока организаторы решают эти вопросы – у тех, кто определился с участием в Спартакиаде, есть время для тренировок. Готовьтесь, чтобы предстать перед соперниками во всей силе!
Пресс-служба администрации городского округа
http://www.tulunadm.ru/news/605.html
Новость добавлена: Irinka, Июль 26 2016 17:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09