Послевоенное поколение. Люди, сильные духом.
Новости Тулуна > Послевоенное поколение. Люди, сильные духом.
Послевоенное поколение. Люди, сильные духом. Люди, не потерявшие веры и не растратившие доброты и оптимизма.Их все меньше, но тем ценнее встреча с ними, тем ценнее общение, тем больше наша им благодарность за их жизнь и беспримерный трудовой подвиг.
27 марта 2025 года мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант и депутат Думы 8 созыва по округу № 9 Ирина Соболева побывали в гостях у замечательной женщины, мамы, бабушки, прабабушки – Ефременко Надежды Максимовны, которая в этот день отметила свой великолепный юбилей – 90-летие!
Столько великодушия, лучезарного счастья и открытости, как у Надежды Максимовны, пожалуй, уже и не встретишь. Она всю жизнь работала, вела домашнее хозяйство, воспитывала детей, помогала растить внуков, и не смотря на почтенный возраст, сумела сохранить уважение и трепетное отношение к людям, безмерную любовь к своим родным и благодарность за жизнь – такую нелегкую, но счастливую.
В свои 90 Надежда Максимовна по-прежнему хлопочет по дому, любит путешествовать (в прошлом году гостила у детей в Москве, отдыхала в Крыму) и не перестаёт повторять: тот счастлив в детях, кто в них вложил свою душу. И они, конечно же, отвечают ей взаимностью. Прилететь на юбилей к маме за 5 тысяч км – ещё один способ порадовать её и поблагодарить за все, что она для них сделала.
Надежда Максимовна! Поздравляем Вас с 90-летним юбилеем! Здоровья Вам и ещё много-много путешествий! Пусть сбываются Ваши мечты!



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91270
Новость добавлена: news_maker, Март 27 2025 15:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Россия - это мы. Песня о любимой Иркутской области прозвучала голосами людей со... Сегодня, в 21:00
- Кроме этого, он вручил сертификаты победителям областного конкурса «Есть... Сегодня, в 17:40
- Семья из Тулуна осталась без крова в результате пожара. Пожар случился в... Сегодня, в 15:30
- 12 июня, в День России, в городской библиотеке в рамках Всероссийской акции «Мы... Сегодня, в 14:15
- 12 июня, в День России», на площадке возле ФОК «ОлимпИЯ» жители г. Тулуна... Сегодня, в 11:30
- Дорогие друзья! Наши бойцы, находясь прямо на передовой, записали поздравление... Сегодня, в 9:10
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с одним из... Сегодня, в 9:10
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. Вчера, в 18:15
- Совсем скоро мы отметим один из главных государственных праздников - День России. Вчера, в 17:10
- В третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. Вчера, в 16:10
- Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции в дни празднования "День России". Вчера, в 15:50
- Дорогие друзья! Сегодня передал нашему боевому товарищу Сергею гуманитарную... Вчера, в 13:40