Мероприятия, посвященные семейной финансовой грамотности
Новости Тулуна > Мероприятия, посвященные семейной финансовой грамотности
26.06.2024 
Для семей с детьми эксперты из Минфина региона, Отделения Иркутск Сибирского ГУ Банка России, Отделения социального фонда России по Иркутской области и министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области расскажут о мерах социальной поддержки семей с детьми, порядке использования средств материнского (семейного) капитала, введенной в действие с 2024 года программе долгосрочных сбережений, цифровом рубле, а также о проводимых в регионе мероприятиях по повышение финансовой грамотности населения.
Викторина «Проверьте, как вы управляете семейным бюджетом» позволит участникам протестировать уровень своих знаний и умений.
Адрес проведения: г. Иркутск, ул. Ленина, 54. Задать вопрос по участию можно, обратившись по тел.: 8 (3952)
25-60-90
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=171590
Новость добавлена: Irinka, Июнь 27 2024 10:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Сегодня, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Сегодня, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Сегодня, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Сегодня, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Сегодня, в 11:16
- Подготовка к выборам Сегодня, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Сегодня, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Сегодня, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Сегодня, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Сегодня, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Сегодня, в 10:14
- С 21 июля по 1 сентября 2025 года котельная по Угольщиков будет остановлена для проведения плановых работ. Сегодня, в 10:13