Метеоритный дождь на Урале вызвал переполох в правительстве РФ
Новости Тулуна > Метеоритный дождь на Урале вызвал переполох в правительстве РФ

Иркутск, 15 февраля, IrkutskMedia. Метеоритный дождь на Урале вызвал переполох в правительстве РФ. Вице-премьер Дмитрий Рогозин представит председателю правительства Дмитрию Медведеву предложения по предотвращению метеоритных дождей, сообщает РИА IrkutskMedia.
Вице-премьер Дмитрий Рогозин в понедельник представит главе правительства России Дмитрию Медведеву предложения по предотвращению метеоритных дождей в будущем, сообщил вице-премьер в своем микроблоге в Twitter.
"В понедельник представлю @MedvedevRussia объективную картину происшедшего на Урале и предложения по перспективным возможностям страны "засекать" опасность сближения Земли с "чужаками" и в будущем ее предотвращать", - написал он.
Напомним, в пятницу на Урале было зафиксировано падение обломков метеорита. В результате, по данным МВД, в Челябинской области пострадали около 100 человек. Ученые и сотрудники МЧС Иркутской области не ожидают метеоритного дождя над регионом. Но рекомендуют жителям быть готовыми ко всему.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 16 2013 13:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Очередной торжественный день прошел в селе Килим Тулунского района! Сегодня, в 10:57
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Знакомьтесь - Новикова Е.А. Сегодня, в 10:40
- Виртуальная выставка творческих работ Кузнецовой Кристины. Сегодня, в 10:38
- Клирик Покровского храма в г.Тулуне иерей Л.Щербаков участвовал в граж.-патр. акции к Дню Российского флага. Сегодня, в 10:28
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным Д.Юшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования близким А.Скурковина, в связи с его гибелью в зоне СВО.. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным М. Жукова, в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 12:55
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии МО г. Тулун. 22 авг 2025 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". 22 авг 2025 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? 22 авг 2025 10:34