В Иркутской области загорелся «КамАЗ» со спиртным
Новости Тулуна > В Иркутской области загорелся «КамАЗ» со спиртным
Сегодня, 22 января, в Тулунском районе, в д. Булюшкина загорелась фура «КАМАЗ–5410». К моменту прибытия первого пожарного подразделения из фуры шел дым. В результате пожара повреждена крыша фуры и виноводочная продукция на площади 10 кв.м., передает пресс-служба ГУ МЧС.Водитель автомобиля находился на месте пожара. Он рассказал инспектору отдела дознания государственного пожарного надзора, что перевозил груз из Братска в Тайшет и во время движения почувствовал запах дыма. В фуре водитель установил обогреватель. Вероятнее всего, он и стал причиной пожара, так как был установлен вплотную к коробкам.
Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования. КАМАЗ и продукция не были застрахованы.
Всего за сутки в области произошло три пожара, а с начала года по области – 229. Погибли 25 человек, 27 получили травмы различной степени тяжести. Пожарные спасли 125 человек.
22.01.2010
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 22 2010 15:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и... Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Вчера, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Вчера, в 11:38
- 12.08.25 С 09-00 до 17-00 плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 11:25
- "Виноградовское подворье" – это не просто парк, это настоящая образовательная площадка. Вчера, в 11:21
- В Детской художественной школе города Тулуна снова радостное событие. Вчера, в 11:16
- Работы преподавателя МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" Коченовой А.А. Вчера, в 11:09
- Полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в разных районах Приангарья Вчера, в 11:05
- Десятикилометровый участок трассы «Сибирь» ремонтируют в Тулунском районе Вчера, в 11:01