Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
Новости Тулуна > Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
- Да, ведь это же Сэм из "Дома-2", - шептались зрители. - Не может быть!Но они оказались правы. Сэм Селезнев приехал в Иркутск. Парень ушел из проекта "Дом-2" в феврале этого года и сразу же подался в каскадеры. Вместе с ним в шоу участвует и Рома Третьяков. Но он сейчас уехал в свадебное путешествие. С Сэмом не смогла приехать в Сибирь и его невеста Анастасия Дашко.
- Настька где?! Да она в Москве. Мы скоро ресторан свой открываем, вот она готовится, - рассказывает экс-участник "Дома-2" Сэм СЕЛЕЗНЕВ.
- Почему вы стали каскадером? - спрашиваем мы. - Как-то необычно вас видеть в этом амплуа...
- Я обожаю экстрим. О шоу московского театра "Каскадер" мне рассказал мой земляк. Когда пришли сюда, то ничего не умели. Все получилось. Сами видите, какие кульбиты сейчас вытворяю, - говорит Сэм.
Замереть сердцу действительно было от чего. Например, как парень на скорости 70 км/ч вылез через боковое стекло, ногами держался за него, а сам вылез наружу и ехал параллельно земле.
Живут участники шоу в походных условиях: спят и едят в автобусах, душ принимают в гостиницах, договариваются с администраторами.
- А сколько платят за такие трюки? - не унимаемся мы.
- Не скажу, но больше, чем на проекте. Поработаю тут немного и буду обзаводиться семьей, пора уже о детях думать, - продолжает иркутский гость.
Гастроли в Иркутске у каскадеров продлятся до 2 октября. Потом уезжают обратно в Москву.
По материалам Комсомольской правды
Новость добавлена: leks, Сентябрь 30 2008 09:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Первичная ветеранская организация микрорайона «Центральный» благодарит за... Сегодня, в 13:40
- Безопасность детства Сегодня, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Сегодня, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. На прошедших выходных в городе... Сегодня, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25