«Сибирьтелеком» предлагает безлимитный сверхскоростной интернет «в подарок»
Новости Тулуна > «Сибирьтелеком» предлагает безлимитный сверхскоростной интернет «в подарок»
Праздничную акцию «Дарите подарки!» с 9 февраля по 8 марта 2009 года проводит компания «Сибирьтелеком». Она приурочена к дню Святого Валентина, Дню защитника отечества и Международному женскому дню Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком». Каждый, кто подключится в ходе акции к услугам «Webstream» или «ТВист» получит на месяц скидку в 50% за пользование безлимитным широкополосным доступом в интернет со скоростью 2 Мбит/сек. Так, стоимость тарифного плана «Безлимитный Webstream 2048» составит 1 тыс. 950 рублей без учета оплата за порт (100 рублей).
Для того чтобы принять участие в акции необходимо сделать заявку на подключение к услуге «Webstream» или «ТВист» в любом из офисов продаж и обслуживания компании. «Во время акции все желающие смогут оценить качество и удобство новых пакетных предложений, а также сделать приятный сюрприз дорогим и близким людям по более выгодной цене», – отметил коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Дмитрий Курилов.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 10 2009 14:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Знакомьтесь - Новикова Е.А. Сегодня, в 10:40
- Виртуальная выставка творческих работ Кузнецовой Кристины. Сегодня, в 10:38
- Клирик Покровского храма в г.Тулуне иерей Л.Щербаков участвовал в граж.-патр. акции к Дню Российского флага. Сегодня, в 10:28
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным Д.Юшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования близким А.Скурковина, в связи с его гибелью в зоне СВО.. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным М. Жукова, в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 12:55
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии МО г. Тулун. 22 авг 2025 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". 22 авг 2025 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? 22 авг 2025 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. 22 авг 2025 10:26