Более 33 млн потратил за 5 лет Тулун в Приангарье на переселение жителей из ветхого жилья
Новости Тулуна > Более 33 млн потратил за 5 лет Тулун в Приангарье на переселение жителей из ветхого жилья

Иркутск, 1 августа, IrkutskMedia. Новые квартиры в рамках реализации программы по переселению из ветхого и аварийного жилья получили три семьи и две получат после завершения перепланировок в квартирах в Тулуне в Иркутской области. Всего же в Тулуне с 2008 года за 33 млн рублей в новые квартиры переехало 40 человек, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе администрации Тулуна.
Вручили ключи от новых квартир переселенцам и.о. мэра городского окурга Александр Кутковой и начальник Управления по муниципальному имуществу и земельным отношениям Алена Галуза. Вручая ключи жильцам новеньких квартир, Александр Кутковой пожелал им домашнего уюта и тепла, семейного благополучия и счастья.
"Мы очень рады. Эмоции просто переполняют. Это, конечно, ни в какое сравнение не идет с той квартирой, где мы жили раньше. Здесь светло, уютно, нам очень нравится", - поделилась новосел М. Петелина.
Новость добавлена: AlexHo, Август 03 2013 12:42

Август 04 2013 18:39
AlexHo
Да, вот о геополитике стоит порассуждать и многое становиться на свои места. Например кому нужна нестабильность в обществе. И потом ну что это
цитата
это олдфаги-нищеброды, пережившие на своей шкуре все прелести перехода от плановой экономики к рыночной
Август 03 2013 16:19
Preved_Medved
Дааа, Lurk - весьма познавательный сайт. Спасибо, кэп! 
Нет бы порадоваться за такие редкие хорошие новости...


Август 03 2013 15:35
AndX0r
про "довольных"....цитата
Основной состав голосующих за Пу — это олдфаги-нищеброды, пережившие на своей шкуре все прелести перехода от плановой экономики к рыночной. Больше всего они боятся возвращения лихих 90-х и думают, что это непременно случится, как только Владимир Владимирович уйдёт на пенсию или в атсрал. К сожалению, таких типажей в России в достатке, поэтому чисто гипотетически ВВП может пролезть и на честных выборах Президента РФ. Хотя есть среди путинского электората и более состоятельные граждане. Как правило, это госслужащие, урвавшие для своей задницы теплое кресло, которые после потери этого кресла сразу же пополняют ряды оппозиции (Лужков и Немцов как наиболее известные примеры). А так же некоторые бизисьмены средней руки, которые уверены на 146%, что с уходом Путина из всех притонов повылезают бандиты, которые спят и видят, как бы обложить данью, а то и отжать их сраную фирму по производству памперсов. Ну и еще один ночной кошмар российских пародий на буржуа, это конечно крызис. Все помнят экономические волнения 90-х, поэтому предприниматели-путиницы надеются, что Владимир Владимирович лично оградит их от всех инфляций и прочих кризисов и собственноручно поддержит все их выплаты по кредитам. Точнее, надеялись. Поскольку, осенью 2008 кризис таки грянул, а российская инфляция стабильно обгоняет загнивающе-западную даже спустя 12 лет интенсивного поднимания с колен. Ну и в конце концов, есть те, которым просто нравится флюродросить президенту и его свите. Как правило, это поздняя школота или студентота, имеющая много свободного времени и некоторые проблемы в личной жизни и, соответственно, вынужденная чем-то заполнять данный пробел, внушая самому себе, что, дескать, если ты за Путина, то вместе с ним решаешь судьбы страны. Оттуда же происходит немалая часть нынешних борцов с системой, с той лишь разницей, что путинистами становятся те, кто вообще не хочет думать о политике самостоятельно и просто верит всему, что говорят по зомбоящику. В итоге, мы получаем индивида, который толком ничего не умеет, но зато любит порассуждать о величии России, загнивающем Западе, глобальной геополитике, исторических перспективах и прочей херне. Испражнения души такого кадра выливаются в интернеты в виде унылых комментов, не менее унылых картинок или демотиваторов и прочих высеров. Реже возможны случаи набегов на статьи вроде этой на Уютненьком. И это печально. Политический раздел Удава скатился в полное говнище из-за таких вот «политологов», кстати говоря.
Некоторые поцреоты тоже поддерживают Путина, однако этих персонажей среди профессиональных любителей Родины меньшинство. В интернетах нынче сложно найти комментарии в поддержку Путина, за исключением самых отдалённых и заросших мхом форумах, на которых обитает горстка человеков, мямлящих стандартные шаблоны вроде «Путин поднял Россию с колен после разрухи 90-х, а все либерасты агенты Запада и мрази» и прочей х*иты. Троллить их неинтересно, но иногда лулзов всё же можно словить.
from Lurk...

Август 03 2013 15:17
Preved_Medved
Ждем гневных комментариев от недовольных "режимом" граждан...
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии муниципального... 22 авг 2025 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". 22 авг 2025 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? 22 авг 2025 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. 22 авг 2025 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. 22 авг 2025 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур 22 авг 2025 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! 22 авг 2025 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. 22 авг 2025 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! 22 авг 2025 09:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. 22 авг 2025 09:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! 22 авг 2025 08:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! 22 авг 2025 07:40
Начнем с того, что уважающий себя человек читает Лурк только ради лулзов и всерьез все тамошние высеры не воспринимает