"Личный кабинет плательщика", разработанный в Приангарье, успешно внедрен в России - ПФР
Новости Тулуна > "Личный кабинет плательщика", разработанный в Приангарье, успешно внедрен в России - ПФР

Иркутск, 4 августа, IrkutskMedia. Электронный сервис "Личный кабинет плательщика", разработанный отделением Пенсионного фонда России по Иркутской области, успешно внедрен на территории всей страны. В регионе почти 70 тысяч страхователей уже подключились к сервису. Этому вопросу, а также новому пенсионному законодательству, вступающему в силу 1 января 2015 года, было посвящено прошедшее в Иркутске совещание. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе отделения ПФР по Приангарью.
Для участия в семинаре-совещании по вопросам внедрения специальной оценки условий труда в Сибирском федеральном округе отделение ПФР по Иркутской области посетила начальник департамента организации администрирования страховых взносов Пенсионного фонда РФ Ирина Афонина. В Иркутске Ирина Афонина провела рабочее совещание, в ходе которого обсуждались приоритетные задачи отделения ПФР в рамках реализации нового пенсионного законодательства, вступающего в силу с 1 января 2015 года, электронный сервис "Личный кабинет плательщика", прием и обработка единой отчетности, а также работа с задолженностями.
"Также в ходе своего визита Ирина Афонина посетила управление ПФР в Правобережном и Октябрьском округах Иркутска и высоко оценила организацию работы с плательщиками страховых взносов и электронные сервисы, применяемые органами ПФР в работе со страхователями региона", - говорится в сообщении ПФР.
Новость добавлена: AlexHo, Август 04 2014 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. Сегодня, в 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. Сегодня, в 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! Сегодня, в 12:18
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" ведет донабор детей 7-9 лет Сегодня, в 12:06
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Продолжаем знакомство с творчеством наших преподавателей. Сегодня, в 12:04
- 🚨В Тулуне и Куйтуне Госавтоинспекторы проводят профилактическое мероприятие «Маячок» Сегодня, в 12:02
- Документальный проект «Пройдено вместе» 1 серия «Наводнение» Сегодня, в 11:53
- Сотрудники MO МВД России «Тулунский» задержали подозреваемого в.культивировании наркосодержащих растений. Сегодня, в 11:33
- ТВ Тулун. ДТП из-за уснувшего водителя случилось на автодороге Тулун-Иркутск. Сегодня, в 11:26
- ТВ Тулун. На пересечении ул.Мира и Гидролизной произошло столкновение двух автомобилей. Сегодня, в 11:24
- Дан старт новому учебному году! И значит, что необходимо напомнить нашим детям о безопасности! Сегодня, в 11:14
- 1 сентября 2004 г. в мирном г.Беслане произошли события, которые перевернули жизни многих Сегодня, в 10:50