Жителям Иркутской области спишут пени за коммунальные долги
Новости Тулуна > Жителям Иркутской области спишут пени за коммунальные долги
«Байкал24»21.11.2024 10:38

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
«Иркутскэнергосбыт» запустил акцию для жителей региона. Участниками могут стать клиенты компании – физические лица. Энергетики спишут штраф за просрочку платежей тем, кто полностью оплатит коммунальные услуги за 2024 год.
Акция «В Новый год без долгов» проходит в два этапа. В первом необходимо оплатить задолженность по квитанции за ноябрь 2024г. в срок до 10 декабря. Второй этап – это оплата задолженности по платежному документу за декабрь по 10 января 2025года. Со стороны жителей никаких действий больше не нужно предпринимать. Пени будут списаны автоматически. Но есть и исключения: специальные условия не распространяются на пени, начисленные по решению суда.
Оксана Придиус, заместитель директора по работы с бытовыми потребителями «Иркутскэнергосбыта» (входит в Эн+):
- В канун празднования Нового года сложилась хорошая традиция – встречать его без долгов. Для наших клиентов мы интегрировали эту примету в жизнь и запустили акцию с одноименным названием. Оплатить услуги можно также традиционно – онлайн и освободить себе время для приятных праздничных хлопот, без каких-либо финансовых обязательств.
Для оплаты услуг дистанционно можно воспользоваться любым удобным способом: в приложении «Иркутскэнергосбыта», Личном кабинете, на сайте компании, банковских сервисах. Подробности специального предложения размещены на сайте «Иркутскэнергосбыт» в разделе «Акции».
https://baikal24.ru/text/21-11-2024/027/
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 21 2024 10:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47
- Участник CBO Я.Караваев трудоустроился на крупное региональное фарм.предприятие. Сегодня, в 9:34
- Oчередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором". Сегодня, в 9:25
- Еще одно видео-спасибо мы получили из зоны СВО. Боец с позывным «Василич». Сегодня, в 9:25
- Интервью, записанное с нашим земляком с позывным "Акула", во время его отпуска. Сегодня, в 9:24
- 13 августа в нашем городе вновь состоялась отправка добровольцев в зону проведения CBO. Сегодня, в 9:21
- Каждый август в Тулунском районе проходит Слёт общественных организаций. Сегодня, в 9:20
- Pабочая поездка епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия в Тулунское благочиние. Сегодня, в 9:12
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 21:10
- B Тулуне проходит проверка готовности к нему школ и детсадов. 16 авг 2025 11:45