В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ БУДУТ ШТРАФОВАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ ЛЕКАРСТВ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ

По итога совещания принято решение провести анализ заявок лекарственных препаратов на второй квартал 2011 года и увеличить объем поставок по заключённым контрактам на 10%. В отношении недобросовестных поставщиков решено применять штрафные санкции за каждый день просрочки.
В настоящее время на склад поступило 90% лекарственных препаратов для населения, получающих медикаменты по федеральной и региональной льготе. Всего запас лекарств на территории области сформирован на сумму 120 млн. рублей, на 65 млн. рублей лекарства доставлены в аптечные учреждения. Лекарственные препараты для льготополучателей на апрель на прилавки аптек должны поступить уже в марте.
Справка: Всего в Иркутской области зарегистрировано 82 тыс. федеральных льготников, около пяти тысяч рецептов выписывается ежедневно, из них только в Иркутске около двух тысяч.
"Байкал24" по материалам пресс-службы Правительства Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2011 17:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58
- Тулунский мед.колледж продолжает набор абитуриентов на 2025-2026 уч.год. Вчера, в 11:29
- Ребенок переехал жить к кровной матери, но никогда не забудет своих опекунов. Вчера, в 11:26
- Всероссийский спортивно-патриотический забег-эстафета «От Победы к Победе!». Вчера, в 11:25
- График подвоза технической воды левый берег 14.08.2025г. Вчера, в 11:16