«СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЕСПЕЧИТ МИЛИЦИЮ ПРИАНГАРЬЯ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗЬЮ
Новости Тулуна > «СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЕСПЕЧИТ МИЛИЦИЮ ПРИАНГАРЬЯ СПУТНИКОВОЙ СВЯЗЬЮ
«Сибирьтелеком» стал победителем конкурса по предоставлению услуг передачи данных между структурными подразделениями и аппаратом ГУВД по Иркутской области посредством станций спутниковой связи.Как рассказали в пресс-службе Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком", в рамках конкурса компания предложила наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов.
«Данная организация на протяжении многих лет является нашим VIP-клиентом, и мы рады, что и в конкурсе предпочтение было отдано компании «Сибирьтелеком», которая имеет самую разветвленную инфраструктуру сетей в регионе, гарантирует высокую защищенность информации при передаче данных, предоставляет широкий спектр услуг», - отметил директор Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Олег Ширшов.
Стоимость контракта составила 252 тыс. рублей. Компания «Сибирьтелеком» начала предоставлять услуги по контракту с июля 2010 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 26 2010 08:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Летом наш город наполняется яркими красками и живописными... Сегодня, в 15:20
- Первая победа – это только начало! Сегодня, в 13:18
- В пос.Иннокентьевский активные жители навели порядок на территории памятника. Сегодня, в 13:11
- ...Если бы знал велосипедист из Иркутска, чем обернется для него велопробег Иркутск - Санкт-Петербург... Сегодня, в 13:09
- С 1 июля льготники могут покупать себе бесплатные билеты на междугородный транспорт. Сегодня, в 12:42
- «Дружбой мы сильны» Сегодня, в 12:40
- С 1 по 3 августа в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 пожаров Сегодня, в 12:37
- По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе Сегодня, в 11:23
- МАУ ДО г.Tулуна "ДХШ": Продолжаем вас знакомить с творчеством наших талантливых преподавателей. Сегодня, в 10:46
- Глубокие соболезнования родным Борисова С.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:37
- Как быстро распознать мошенника? Рассказали в нашей памятке. Сегодня, в 10:35
- 2025 год объявлен Годом защитника Отечества: Герои Тулунской земли. Сегодня, в 10:35