Днем траура объявлена дата прощания с погибшими спасателями в Иркутской области - 14 июня
Новости Тулуна > Днем траура объявлена дата прощания с погибшими спасателями в Иркутской области - 14 июня

Иркутск, 13 июня, IrkutskMedia. Днем траура в память о погибших в авиакатастрофе вертолета МИ-8 объявлена дата прощания с погибшими спасателями, 14 июня, в Иркутской области. Церемония прощания состоится во Дворце спорта "Труд" в Иркутске, рассказали РИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства Приангарья.
В День траура на территории Приангарья будут приспущены флаги. Всем учреждениям культуры рекомендовано не проводить развлекательные мероприятия. Телерадиокомпаниям, действующим на территории Приангарья, - не транслировать развлекательные передачи.
Напомним, завтра, 14 июня, в Приангарье стартует IV Международный этнокультурный фестиваль "Ердынские игры - 2013". На заседании организационного комитета по подготовке и проведению фестиваля губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сказал, что "Ердынские игры" должны стать знаковым событием для всех регионов России, а национальная идея поспособствует восстановлению территорий Приангарья.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 14 2013 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10
- Предлагаем выбрать наиболее подходящий вам вариант оплаты за вывоз мусора. Вчера, в 11:35
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35