В Иркутской области на выплату за классное руководство направлено более 500 млн рублей
Новости Тулуна > В Иркутской области на выплату за классное руководство направлено более 500 млн рублей
10 Март 2011, 1:41В Иркутской области на выплату вознаграждений педагогам за классное руководство в 2011 году будет направлено 528 млн рублей. Как сообщает пресс-служба правительства региона, соответствующее постановление подписал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев. Из федеральной казны на эти цели пойдет 299,3 млн рублей, сумма из областного бюджета составит 229,5 млн рублей.
Вознаграждение за классное руководство устанавливается в соответствии с количеством учащихся в классе. В городских школах их должно быть не менее 25 человек, в сельских – не менее 14. В классах с меньшим количеством учеников размер вознаграждения уменьшается пропорционально численности обучающихся.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 10 2011 21:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30.07.25 с 12-00 до 18-00 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 14:56
- Мирная жизнь после спецоперации – это новые задачи и новые цели. Сегодня, в 14:55
- Берестяное дело: магия леса в руках мастериц! Сегодня, в 14:49
- В Иркутской области заработал закон о штрафах за выбрасывание на улицу домашних животных.. Сегодня, в 14:33
- " МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Новые победы! Сегодня, в 14:29
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Сегодня, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Сегодня, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 г. Сегодня, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Сегодня, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП Вчера, в 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. Вчера, в 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» Вчера, в 15:55