"ИРКУТСКНЕДРА" НАКОНЕЦ-ТО ПРОВЕЛИ УСПЕШНЫЙ АУКЦИОН
Новости Тулуна > "ИРКУТСКНЕДРА" НАКОНЕЦ-ТО ПРОВЕЛИ УСПЕШНЫЙ АУКЦИОН
27.10.2009 22:34После ряда несостоявшихся конкурсов и аукционов на разработку месторождений в Приангарье, Территориальное агентство по недропользованию наконец-то провело успешный аукцион по Нюринскому угольному участку Азейского месторождения в Иркутской области. Участок расположен рядом с городом Тулун. Его запасы угля оцениваются специалистами более чем в 500 тысяч тонн.
Аукцион был объявлен в августе этого года. Заявки на участие в торгах подали ООО "Компания "Востсибуголь", ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство" и ООО "Габродиабазовый карьер".
Победителем аукциона признано ОАО "Областное жилищно-коммунальное хозяйство", которое предложило максимальную цену за этот участок и, по условиям сделки, получило его в пользование на 20 лет.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 28 2009 07:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🏃♂ Тулун встретил эстафету Всероссийского патриотического забега «От Победы к Победе!» Сегодня, в 10:37
- Иркутская область встретила спортивно-патриотическую акцию «От Победы к Победе» Сегодня, в 10:35
- Двое тулунчан угнали машину в Тайшетском районе. Сегодня, в 10:30
- B c/Азей состоялся торжественный митинг в честь открытия мемop.досок в память о погибших земляках - участниках CBO. Сегодня, в 10:24
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел встречу с Натальей Викторовной, супругой... Сегодня, в 9:50
- Сегодня проводили в зону CBO наших земляков — Радомира и Владислава. Вчера, в 17:30
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый фин.инструмент – программу долгосрочных сбережений Вчера, в 15:25
- С 10-00 до 17-00 будет приостановлена подача ГВС И ХВС по адресу Ленина 90 Вчера, в 11:40
- 13.08.25 с 13:30 до 17:00 Неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 11:38
- Иркутская область подала заявки на участие в новых направлениях национального проекта «Семья». Вчера, в 11:35
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Вчера, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Вчера, в 11:09