КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» ОБЪЯВЛЕН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» ОБЪЯВЛЕН В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Традиционный конкурс социальной рекламы «Жемчужина Сибири» объявлен в Иркутской области. Конкурс направлен на профилактику социально-негативных явлений в молодежной среде и пропаганду здорового образа жизни. Его организаторами выступают министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и ОГУ «Центр профилактики наркомании». В конкурсе могут принять участие молодые люди старше 14 лет. Номинации конкурса – лучший телевизионный рекламный ролик, лучший радиорекламный ролик и дизайн-обращение. Рекламные материалы могут представить как профессионалы, так и любители, отдельные авторы, а также коллективы редакций СМИ, образовательных учреждений или общественных организаций.
Заявки для участия в конкурсе принимаются до 30 августа 2010 года. Подробная информация размещена на сайте www.narkostop.irkutsk.ru в разделе «Конкурсы».
Сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2010 18:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:49
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Народный мастер Иркутской области - Татьяна Яворская Сегодня, в 10:43
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ": Знакомьтесь - Новикова Е.А. Сегодня, в 10:40
- Виртуальная выставка творческих работ Кузнецовой Кристины. Сегодня, в 10:38
- Клирик Покровского храма в г.Тулуне иерей Л.Щербаков участвовал в граж.-патр. акции к Дню Российского флага. Сегодня, в 10:28
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным Д.Юшина в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования близким А.Скурковина, в связи с его гибелью в зоне СВО.. Сегодня, в 8:30
- Администрация Тулуна выражает соболезнования родным М. Жукова, в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 12:55
- 21 августа состоялось заседание антитеррористической комиссии МО г. Тулун. 22 авг 2025 11:25
- Условия, необходимые для присвоения звания "Ветеран труда Иркутской области". 22 авг 2025 10:40
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? 22 авг 2025 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. 22 авг 2025 10:26