Подросток из Иркутской области снял для МТС "Телекомедию: город будущего"
Новости Тулуна > Подросток из Иркутской области снял для МТС "Телекомедию: город будущего"
Всего для участия в конкурсе юные пользователи интернета создали более 1,3 тысячи работИркутск, 20 февраля, IrkutskMedia. Имена 50 победителей из России и Белоруссии VII Международного детского творческого онлайн-конкурса "Интернешка" объявил МТС. Победителем в номинации "Телекомедия: город будущего" стал 14-летний Азамат Замирбек из Иркутской области. Всего на конкурс юные пользователи интернета прислали более 1,3 тысячи работ, рассказали ИА IrkutskMedia в пресс-службе компании.
Азамат Замирбек занял первое место в спецноминации "Телекомидея: "город будущего". Его работа "Проект "Венера" - Город будущего" была признана лучшей в номинации для детей от 12 до 17 лет.
"Сегодня интернет играет значимую роль в процессе воспитания подрастающего поколения, и этот факт нельзя игнорировать. Наши дети учатся, общаются, ищут информацию, находят новых друзей в глобальной сети, но при этом не каждый из них знает правила безопасного и полезного использования интернета. Конкурс "Интернешка", являющийся частью федеральной программы МТС "Дети в интернете", направлен на воспитание грамотного и ответственного пользователя сети. Поздравляем Азамата с победой", — отметила директор по персоналу и корпоративной социальной ответственности МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Кристина Сергиенко.
Отметим, за все время проведения конкурса сайт проекта interneshka.org посетило около 45 тысяч человек, на мероприятиях конкурса зарегистрировалось более 13 тысячи человек из которых более 600 педагогов из России и стран СНГ. В интернет-олимпиаде приняли участие более девяти тысяч человек, что является абсолютным рекордом за все годы проведения конкурса.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 20 2015 15:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Вчера, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Вчера, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Вчера, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Вчера, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Вчера, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Вчера, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Вчера, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Вчера, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Вчера, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Вчера, в 9:47