Как относятся к экономическому кризису жители Приангарья, выясняет РИА IrkutskMedia
Новости Тулуна > Как относятся к экономическому кризису жители Приангарья, выясняет РИА IrkutskMedia

Иркутск, 10 февраля, IrkutskMedia. Мнение жителей Иркутска и Иркутской области относительно угрозы экономического кризиса в России выясняет РИА IrkutskMedia. На сайте агентства появился новый опрос, посредством которого граждане могут выразить свое мнение.
В опросе представлено три варианта ответа. Если вы еще не ощутили экономического кризиса на себе, но не сомневаетесь, что это скоро произойдет, то выбирайте вариант "Да, угроза экономического кризиса есть, но меня он пока обошел стороной". Тем, кому уже не повезло, подойдет вариант "Уже довелось столкнуться с экономическим кризисом - не хватает денег на самое необходимое". Скептики оценят третий вариант: "В России нет экономического кризиса, вокруг этого слишком много шумихи". Для тех, кто не согласен ни с одним из этих ответов, предусмотрена возможность поделиться собственным вариантом.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 10 2014 19:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58