Сотрудница банка в Иркутске обворовала клиентов на 2 миллиона рублей
Новости Тулуна > Сотрудница банка в Иркутске обворовала клиентов на 2 миллиона рублей
Иркутские следователи возбудили в отношении работника одного из коммерческих банков Иркутска уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная в особо крупном размере).«Гражданка в течение длительного времени — с ноября 2008 года по сентябрь 2009 года, используя свое должностное положение, с помощью подложных банковских документов, тайно похищала денежные средства вкладчиков банка. Всего ею было похищено около 2 миллионов рублей со счетов пяти банковских клиентов», — рассказал собеседник.
Женщина таким образом «подрабатывала» пока один из вкладчиков не обнаружил пропажу денег со счета и не обратился к управляющему банком.
В настоящее время следственным путем устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления, в том числе точная сумма похищенного имущества и число потерпевших. В отношении гражданки избрана мера пресечения виде подписки о невыезде. За совершенное преступление ей грозит лишение свободы на срок до 10 лет.
© Тайга.info
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 19 2009 09:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Сегодня, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Сегодня, в 16:45
- кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и думаем! Сегодня, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37