КРУПНАЯ ПАРТИЯ ГАШИША ИЗЪЯТА ТРАНСПОРТНОЙ МИЛИЦИЕЙ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Новости Тулуна > КРУПНАЯ ПАРТИЯ ГАШИША ИЗЪЯТА ТРАНСПОРТНОЙ МИЛИЦИЕЙ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Link 27.11.2008 11:37Крупная партия гашиша изъята на Транссибе в Иркутской области.
Как сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского управления внутренних дел на транспорте, наряд патрульно-постовой службы милиции ЛОВД на станции Усолье-Сибирское в зале ожидания вокзала задержал 29-летнего местного жителя. У него была обнаружена и изъята марихуана весом более одного килограмма.
Кроме того, на платформе вокзала станции Иркутск-Пассажирский задержан 18-летний житель Тулуна, у которого при личном досмотре обнаружили около 10 грамм гашишного масла. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье 228 части 2 УК РФ.
В результате оперативно-профилактической операции "Канал-2008", которая проходила с 18 по 24 ноября, сотрудники Восточно-Сибирского УВДТ выявили 31 преступление, восемь из которых связано со сбытом наркотиков, 23 – с их перевозкой. В общем сложности изъято 1 кг 547 грамм наркотиков.
Кроме того, в ходе операции выявлено 3 административных правонарушения, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и 7 преступлений общеуголовной направленности. Также из незаконного оборота изъято 10 единиц боеприпасов, 4 единицы холодного оружия и 1 единица огнестрельного оружия.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 28 2008 13:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые руководители организаций, предприятий и предприниматели города Тулуна! Вчера, в 14:00
- ТВ Тулун. Новости 21.07.2025 Вчера, в 11:50
- ТВ Тулун. Новости 18.07.2025 Вчера, в 11:46
- ?? «Культура — это не только искусство, но и системное управление», — сказала... Вчера, в 11:45
- До 5 августа 2025 г. на полях, арендуемых ООО «Урожай», продолжается пестицидная обработка посевов. Вчера, в 11:35
- Новая мера поддержки от «Защитников Отечества». Ветераны СВО из Иркутской... Вчера, в 11:35
- 24.07.25 с 13:30 до 16:30 вывод в ремонт ТП6/0,4кВ № 50 "Теремок" для ТО Вчера, в 11:15
- Сложности могут возникнуть у каждого. Другой вопрос – как их решить. Вчера, в 11:02
- 😃Активные и победные дни Вчера, в 10:59
- 24.07.2025 г. с 06:00 до 17:00 отключение левобережной части города - хол.водоснабжения и теплоснабжения. Вчера, в 10:47
- Более 3 тыс. домашних собак зарегистрировали в Иркутской области по госпрограмме в 2025 г. Вчера, в 10:45
- Всероссийский конкурс «Это у нас семейное» собирает заявки на участие! Вчера, в 10:43
это крупная партия??? )))