На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.
Новости Тулуна > На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.
17 мая 2025 года на стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль.В рамках мероприятия «Оздоровительный спорт — в каждую семью» в фестивале участвовали семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, и семьи со здоровыми детьми в возрасте от 9 до 15 лет.
В борьбе за звание лучших соревновались 16 семейных команд со всей Иркутской области!
Они участвовали в эстафете, играли в гигантский дартс и кольцеброс, большой мяч, а также в настольные спортивные игры — шаффлборд и корнхол.
Наш город представили достойные победители муниципального этапа — дружная семья Александровых: Иван, Анна и Владимир! С невероятной целеустремленностью, сплочённостью и спортивным азартом они прошли все испытания фестиваля и завоевали первое место!
Этот триумф — результат упорных тренировок, веры в себя и настоящей семейной поддержки!
Победителей поздравил мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант. Он поблагодарил их за достойную победу и прославление нашего города, за воспитание детей в духе сплоченности, поддержки и взаимопонимания.
- Такие семьи, как ваша, - пример для подражания. Я благодарен вам за ваш труд, ваши успехи и достижения. Не останавливайтесь на достигнутом, идите к новым вершинам и побеждайте!
Поздравляем семью Александровых с победой на областном уровне!
Гордимся их победой! В их лице г. Тулун ещё раз подтвердил звание одного из самых спортивных городов Иркутской области!


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_92802
Новость добавлена: news_maker, Май 27 2025 15:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01