Международные рейсы впервые запустила авиакомпания из Иркутской области
Новости Тулуна > Международные рейсы впервые запустила авиакомпания из Иркутской области
Первый рейс в Монголию запланирован на октябрьИркутск, 20 октября, IrkutskMedia. Допуск к выполнению международных рейсов получила авиакомпания "Ангара" из Иркутской области. Планируется, что первый международный рейс компания выполнит уже в октябре по маршруту "Иркутск – Улан-Батор – Иркутск". Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе авиакомпании.
"Специально для обслуживания новых маршрутов, в том числе международных, "Ангара" приобрела самолет АН-148-100, который стал четвертым судном данного типа в парке авиаперевозчика", - пояснили в пресс-службе.
Четвертый самолет АН-148-100 поступил в распоряжение авиакомпании "Ангара" 14 октября 2014 года. Соответствующий договор финансового лизинга был подписан между ЗАО "Авиакомпания "Ангара" и компанией "Сбербанк Лизинг Норд" 30 июня этого года.
Напомним, россияне, в том числе жители Иркутской области, смогут ездить в соседнюю Монголию без виз с 14 ноября 2014 года. В этот день истекает срок, когда исполняется месяц после того как Россия и Монголия обменялись соответствующими пакетами документов, регламентирующих порядок взаимного посещения для граждан двух наших государства, пишет ИА UlanMedia.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 20 2014 19:34
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Сегодня, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Сегодня, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Сегодня, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Сегодня, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Сегодня, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Сегодня, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Сегодня, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Сегодня, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Сегодня, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Сегодня, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Сегодня, в 11:01
- Наш земляк из Шерагульского сельского поселения принял решение заключить контракт с МO РФ. Сегодня, в 10:59