Декретные выплаты доступны работающим мамам.
Новости Тулуна > Декретные выплаты доступны работающим мамам.
Декретные выплаты доступны работающим мамам.Немногие знают, но такая мера поддержки действует в России с 1 января 2024 года. Она стала настоящим открытием для иркутянки Дианы, актрисы театра и мамы 6-месячной малышки.
Диана решила, что сможет обойтись без декретного отпуска: рабочий график позволял ей участвовать в спектаклях днем и по выходным. На днях она обратилась в Отделение Соцфонда за консультацией по декрету на втором месте работы и тогда узнала, что ей все равно положено пособие по уходу за ребенком.
Чтобы оформить его, достаточно подать заявление работодателю. Размер выплаты составляет 40% от размера среднего заработка.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88142
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 14 2024 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19 студентов ТAT вступили в Байкальский CCO и трудятся в Газпром на Ковыктинском газоконденсатном месторождении. . Сегодня, в 11:12
- Путешествие по России и сотни призов: стартует марафон «Выходи за меня» Сегодня, в 11:09
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Сегодня, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Сегодня, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Сегодня, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Сегодня, в 9:50
- Любовь, проверенная временем Сегодня, в 9:46
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и властью. Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56