В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ АДРЕСНО-СПРАВОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ МОШЕННИКИ ПРОДАЮТ АДРЕСНО-СПРАВОЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ
В средствах массовой информации появились сообщения о том, что в ряде регионов Российской Федерации, в частности, Омской, Свердловской, Томской, Новосибирской, Самарской, Иркутской и Курганской областях в сети Интернет функционируют веб-сайты, предлагающие населению платные услуги по предоставлению адресно-справочных сведений.Указанные сайты имеют различные наименования, например «Адресное бюро г. Омска» или «Екатеринбург. Свердловская область. Адресно-справочное бюро ГУВД».
Для получения запрашиваемой информации гражданам предлагается осуществить единовременный электронный платеж в размере от 206 до 375 рублей.
Как сообщает пресс-служба ГУВД Иркутской области, исключительное право по организации и ведению адресно-справочной работы принадлежит Федеральной миграционной службе и ее территориальным органам. При этом за предоставление адресно-справочной информации взимание государственной пошлины не установлено. Будьте крайне бдительны и не попадайте в руки мошенников!
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 20 2011 23:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ⚽🔥А вот так зажигательно прошла общая зарядка в посёлке 4 отделении ГСС! Вчера, в 15:27
- День физкультурника в д.Булюшкина и в пос.Иннокентьевский. Вчера, в 15:23
- Прошёл мастер-класс по северной ходьбе. Вчера, в 15:21
- Уважаемые строители города Тулуна! C профессиональным праздником! Вчера, в 9:10
- Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 08 авг 2025 20:55
- Приглашение на дискотеку в честь Дня физкультурника! 08 авг 2025 16:45
- На связи MAX — цифровая платформа для общения и решения повседневных задач 08 авг 2025 16:25
- Заседание штаба обществ.поддержки - площадки для открытого обсуждения перспектив развития города. 08 авг 2025 15:05
- "МЫ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ФОРУМА "БАЙКАЛ" 08 авг 2025 13:19
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялась познавательная программа для детей "С Днём рождения, СВЕТОФОР!". 08 авг 2025 13:14
- В Писаревском сельском поселении любят и уважают спорт. 08 авг 2025 13:10
- 10 августа иркутяне смогут наблюдать парад планет 08 авг 2025 13:05