В Иркутской области будут строить быстровозводимые детские сады
Новости Тулуна > В Иркутской области будут строить быстровозводимые детские сады
20 Июнь 2011, 12:34В Иркутской области создадут проект типовых быстровозводимых детских садов. Как сообщает пресс-служба областного правительства, реализация этого проекта поможет решить проблему с количеством детских дошкольных учреждений в регионе.
На совещании с подведомственными структурами первый заместитель председателя правительства региона Владимир Пашков сообщил, что в ближайшее время по программе «Поддержки и развития дошкольных учреждений в Иркутской области» планируется выделить дополнительно из областной казны 5 млн рублей на выполнение проектно-сметной документации для строительства типовых быстровозводимых зданий детских садов.
Детские учреждения из экологически-чистых материалов в одноэтажном исполнении со всей необходимой инженерной инфраструктурой возможно построить в любой территории области и за короткие сроки. Если будет создан типовой проект, который правительство сможет рекомендовать для строительства, территории смогут сэкономить средства на создании необходимой документации.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 20 2011 12:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Родные и близкие Семашко Сергея Николаевича выражают сердечную благодарность за... Вчера, в 14:10
- 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа отряд парашютистов... Вчера, в 12:30
- 🚜 В Тулунском районе активно идет заготовка кормов для крупного рогатого скота 🐂 Вчера, в 12:27
- 30 июля в приюте для животных г.Тулуна прошёл субботник. Вчера, в 12:17
- 05.08.25 отключено холодное водоснабжение. в районах :Нюра, Шахта, Заречная, ЛЭП-500 Вчера, в 12:12
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Вчера, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Вчера, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Вчера, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Вчера, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Вчера, в 10:05
- Пропал человек! 04 авг 2025 20:00