РАШИД НУРГАЛИЕВ ПОДПИСАЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ГУВД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ АНТОНОВА
Новости Тулуна > РАШИД НУРГАЛИЕВ ПОДПИСАЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ГУВД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ АНТОНОВА

Из опубликованого скана самого документа явствует, что по мнению министра, Алексей Алексеевич Антонов за период службы зарекомендовал себя с положительной стороны. "Имея практический опыт работы в органах внутренних дел, в сложной оперативной обстановке может принимать правильные управленческие решения".
Однако, как сказано в Представлении, он не смог организовать взаимодействие заместителей, что отрицательно сказывается на результатах работы Управления. Также, в документе говорится, что на протяжении последних двух лет из ГУВД области поступает большое количество жалоб сотрудников на действия начальника Управления. Проверки показали, что эта информация в основном подтверждается.
"В связи с этим генерал-лейтенант милиции Алексей Алексеевич Антонов представляется к освобождению от должности начальника Главного управления внутренних дал по Иркутской области". Судя по снимку, документ подписан 10 февраля.
В пресс-службе ГУВД Иркутской области сообщили, что в Управлении об этом документе ничего не известно. Руководитель пресс-службы Александр Попов отметил, что А. А. Антонов 18-20 февраля принимал участие в "знаменитой" Коллегии МВД, после которой последовали громкие отставки руководителей в нескольких регионах страны, однако Иркутской области среди них небыло. По информации пресс-службы, сейчас А. А. Антонов находится на больничном.
Мы будем следить за развитием ситуации.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 16 2010 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Предложение только для отважных, ответственных и серьезных! Жителей Иркутской... Сегодня, в 18:25
- ? Избирательные комиссии – кто в них работает? Учителя, библиотекари... Сегодня, в 18:25
- Уважаемый жители и гости городаТулуна! ?Приглашаем, Вас принять участие в... Сегодня, в 15:40
- Трудовой договор - гарантия для обеих сторон трудовых взаимоотношений. В... Сегодня, в 14:40
- Коллективный договор – по инициативе работника. МУ «Администрация города... Сегодня, в 14:40
- Спорт - норма жизни! Неравнодушные жители нашего города хотят создать... Сегодня, в 14:25
- Как подать заявление на признание гражданина нуждающимся в соц.обслуживании на дому через ЕПГиМУ. Сегодня, в 10:49
- Рубрика «НАШИ ГЕРОИ» Сегодня, в 10:45
- Порядок выдачи и переоформления удостоверений, подтверждающих статус многодетной семьи в РФ. Сегодня, в 10:39
- «Всемирный день китов и дельфинов» Сегодня, в 10:32
- 25.07.25 С 13-30 до 16-30 Отключение эл. энергии ТП6/0,4кВ №116 "Малосемейка города" Сегодня, в 10:27
- Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное» Сегодня, в 10:25