В Иркутской области будут следить за маршрутами междугородних автобусов из космоса
Новости Тулуна > В Иркутской области будут следить за маршрутами междугородних автобусов из космоса
baikal-info.ru 3 Ноябрь 2011, 17:47ОАО «Автоколонна 1880», которая осуществляет междугородние автобусные перевозки в Иркутской области, оборудовало подвижной состав, а именно междугородние автобусы, навигационной системой «ГЛОНАСС». Как сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Иркутской области, система позволит отслеживать месторасположения автобуса, и водитель не сможет отклониться от утвержденного маршрута.
Как отметили на предприятии, это позволит обеспечить большую безопасность пассажиров и не допустить излишнее расходование горюче-смазочного материала. Стоимость установки оборудования составила около 300 тыс. рублей. Всего система установлена на 23 автотранспортных средства.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 04 2011 12:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне появится новое место для отдыха – парк «На все 100» Сегодня, в 10:39
- Лечебная сила природы: уникальное сельскохозяйственное предприятие Н.И.Поплевина Сегодня, в 10:37
- Приглашаем на учебу в Тулунский аграрный техникум! Сегодня, в 10:14
- Глубокие соболезнования родным Сулима Д.А. от администрации района, в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 10:08
- Прокуратурой обеспечивается надзор за законностью нормативных правовых актов органов МСУ. Вчера, в 16:48
- Опер. информация об отключениях эл. энергии и водоснабжения. Вчера, в 16:35
- Тулунчанин Антон Толкунов сыграл главную роль в короткометражном фильме «Подумай дважды». Вчера, в 12:22
- В д.Булюшкина спортивное пространство на улице Молодежная дополнили новым игровым комплексом Вчера, в 12:19
- B День физкуьтурника, любители северной северной ходьбы соревновались на дистанции 1200м. Вчера, в 12:03
- В Тулуне по нац. проекту «Семья» модернизируется Центр. дет. библиотека Вчера, в 11:45
- Прием заявок кандидатов для занесения на Доску почета МО — «г. Тулун». Вчера, в 11:45
- Приглашаем всех желающих на торжественную церемонию поднятия флага! Вчера, в 11:35