Постановлен очередной приговор за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркосредства
Новости Тулуна > Постановлен очередной приговор за незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркосредства
12.04.2024Тулунским городским судом Иркутской области постановлен обвинительный приговор в отношении гражданина Ш., который незаконно приобрел и хранил без цели сбыта наркотическое средство в крупном размере.
В ходе рассмотрения уголовного дела, было установлено, что гражданин Ш. на почве желания употребить наркотическое средство, приобрел и хранил наркотическое средство для личного употребления, достоверно зная, что свободный оборот наркотических средств запрещен законом. Однако сотрудниками полиции было обнаружено наркотическое средство, которое в последующем было изъято в ходе осмотра места происшествия.
Гражданин Ш. в ходе предварительного следствия и в судебном заседании вину по предъявленному обвинению признал полностью, в содеянном раскаялся.
Суд признал виновным гражданина Ш. в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ - условно с испытательным сроком.
Пресс-служба Тулунского городского суда
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=848
Новость добавлена: Irinka, Апрель 22 2024 11:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01