В магазинах Иркутской области ищут сыр-косичку завода, на котором работники купались в молоке
Новости Тулуна > В магазинах Иркутской области ищут сыр-косичку завода, на котором работники купались в молоке
Источник: Байкал Инфо07/04/2014 - 12:58
В магазинах Иркутской области ищут сыр «Чечил» под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства ООО «Торговый дом «Сыры», сотрудники которого купались в емкости для изготовления продукта, а потом выложили в Интернет фото. Как сообщает Роспотребнадзор по Иркутской области, с января по март 2014 данным предприятием выработано более 49 т указанной продукции. При этом сыры «Чечил» под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства ООО «Торговый дом «Сыры» реализуются в городах Омск, Пермь, Новосибирск, Барнаул, Пенза, Тюмень, Нижний - Новгород, Екатеринбург, Владимир, Москва, Томск, Улан-Удэ, Иркутск и Тольятти.
Сейчас специалисты управления Роспотребнадзора по Иркутской области проводят внеплановые проверки в отношении ООО «БайЛен», являющимся грузополучателем сыра «Чечил». Роспотребнадзор рекомендует жителям региона отказаться от приобретения сыров под торговой маркой «Сыроедово» и «Адыгея» производства ООО «Торговый дом «Сыры». В настоящее время решением суда деятельность данного предприятия приостановлена.
Напомним, в соцсетях было опубликовано фотографии и видео, снятые на новогоднем корпоративе, где сыровар вместе со своими приятелями буквально купаются в емкости для изготовления продукта, а видеозапись позволяет оценить степень антисанитарии при производстве популярного сыра.
Рубрики: Общество, Иркутская область
Иллюстрации:

Новость добавлена: AlexHo, Апрель 07 2014 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47
- Участник CBO Я.Караваев трудоустроился на крупное региональное фарм.предприятие. Сегодня, в 9:34
- Oчередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором". Сегодня, в 9:25
- Еще одно видео-спасибо мы получили из зоны СВО. Боец с позывным «Василич». Сегодня, в 9:25
- Интервью, записанное с нашим земляком с позывным "Акула", во время его отпуска. Сегодня, в 9:24
- 13 августа в нашем городе вновь состоялась отправка добровольцев в зону проведения CBO. Сегодня, в 9:21
- Каждый август в Тулунском районе проходит Слёт общественных организаций. Сегодня, в 9:20
- Pабочая поездка епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия в Тулунское благочиние. Сегодня, в 9:12
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 21:10
- B Тулуне проходит проверка готовности к нему школ и детсадов. 16 авг 2025 11:45