Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Новости Тулуна > Роль отца в семье: вместе - к крепким отношениям
Центр помощи детям г. Тулуна05.12.2024 14:36
В рамках грантового проекта "Шаг за шагом, вместе с мамой!", социальные педагоги отделения постинтернатного сопровождения #ЦентрпомощидетямТулуна провели увлекательное занятие для молодого отца из блока "Моя семья - моя крепость". Главная цель мероприятия — подчеркнуть значимость роли отца в семье и его влияние на воспитание детей.
Педагоги отметили, что присутствие отца в жизни ребенка способствует формированию доверительных отношений и обеспечивает эмоциональную поддержку, что крайне важно для гармоничного развития личности. В ходе занятия обсуждались такие аспекты, как уважение и взаимопонимание в семье, что помогает создать крепкие и доверительные связи.
Кроме теоретической части, внимание было уделено также практическим занятиям. Социальные педагоги продемонстрировали варианты совместных игр, которые могут укрепить связь между родителем и ребенком. Игры не только развлекают, но и способствуют обучению, улучшая навыки общения и взаимодействия. Таким образом, родители могут укрепить свою роль и влиять на развитие своих детей, созидая настоящую семейную крепость.
https://ok.ru/group70000001236524/topic/157776555937068






Новость добавлена: Irinka, Декабрь 06 2024 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Родные и близкие Семашко Сергея Николаевича выражают сердечную благодарность за... Вчера, в 14:10
- 2 августа 1930 года на учениях Московского военного округа отряд парашютистов... Вчера, в 12:30
- 🚜 В Тулунском районе активно идет заготовка кормов для крупного рогатого скота 🐂 Вчера, в 12:27
- 30 июля в приюте для животных г.Тулуна прошёл субботник. Вчера, в 12:17
- 05.08.25 отключено холодное водоснабжение. в районах :Нюра, Шахта, Заречная, ЛЭП-500 Вчера, в 12:12
- Открыт набор детей в отделение плавания ДЮСШ г.Тулун. Вчера, в 12:06
- МБУ ДО ДЮСШ проводит запись детей от 10 лет и старше в отделение пауэрлифтинга. Вчера, в 12:04
- Музей стекла в Тулуне как туристическая достопримечательность Вчера, в 11:54
- Глубокие соболезнования близким Столярчук Н.В. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 11:49
- Bоспитанники МБУ ДО ДЮСШ выехали на учебно-тренировочные сборы в г. Братск в COK "Чемпион" Вчера, в 10:24
- Инициативный проект «Веселые бублики» планирует реализовать ТОС в следующем году. Вчера, в 10:05
- Пропал человек! 04 авг 2025 20:00