Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта.
Новости Тулуна > Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта.
Тулунский аграрный техникумК концу XX века стремительно увеличивалось количество автотранспорта. Это потребовало увеличения количества специалистов, занимающихся обслуживанием и ремонтом автомобилей. Поэтому в 1999 году в Тулунском аграрном техникуме была открыта специальность
❗Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, сейчас ❗Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля.
С каждым годом современные автомобили становятся всё сложнее технически — появляются новые системы управления двигателем, электроника, компьютеризированные элементы. А от состояния транспортного средства зависит безопасность дорожного движения Поэтому для эффективного ремонта и технического обслуживания требуются специалисты, способные разбираться в новых технологиях. Именно такими и являются выпускники этой образовательной программы.
Уже в процессе обучения студенты под руководством педагогов восстанавливают и готовят к эксплуатации легковые, грузовые автомобили, автобусы.
В январе 2025 года обучающиеся совместно с мастером производственного обучения произвели ремонт автомобиля УАЗ, предназначенного для отправки на СВО.
Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта – это не просто профессия, а искусство дарить машинам вторую жизнь.
Выбирая эту специальность, вы получаете билет в мир, где технологии меняются быстрее, чем модели автомобилей – здесь нельзя стоять на месте, зато можно быть востребованным всегда!
Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 год. На эту и другие специальности.
Вся информация об условиях поступления и необходимых документах на официальном сайте техникума в разделе Абитуриентам tulunagri.ru/abiturientam/
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2293










Новость добавлена: Irinka, Июль 08 2025 12:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые руководители организаций, предприятий и предприниматели города Тулуна! Вчера, в 14:00
- ТВ Тулун. Новости 21.07.2025 Вчера, в 11:50
- ТВ Тулун. Новости 18.07.2025 Вчера, в 11:46
- ?? «Культура — это не только искусство, но и системное управление», — сказала... Вчера, в 11:45
- До 5 августа 2025 г. на полях, арендуемых ООО «Урожай», продолжается пестицидная обработка посевов. Вчера, в 11:35
- Новая мера поддержки от «Защитников Отечества». Ветераны СВО из Иркутской... Вчера, в 11:35
- 24.07.25 с 13:30 до 16:30 вывод в ремонт ТП6/0,4кВ № 50 "Теремок" для ТО Вчера, в 11:15
- Сложности могут возникнуть у каждого. Другой вопрос – как их решить. Вчера, в 11:02
- 😃Активные и победные дни Вчера, в 10:59
- 24.07.2025 г. с 06:00 до 17:00 отключение левобережной части города - хол.водоснабжения и теплоснабжения. Вчера, в 10:47
- Более 3 тыс. домашних собак зарегистрировали в Иркутской области по госпрограмме в 2025 г. Вчера, в 10:45
- Всероссийский конкурс «Это у нас семейное» собирает заявки на участие! Вчера, в 10:43