Кабмин ограничит рост тарифов ЖКХ
Новости Тулуна > Кабмин ограничит рост тарифов ЖКХ
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, ЖКХ, Общество, Москва 12.10.2016 10:57Минэкономразвития предложило правительству ограничить рост тарифов ЖКХ в 2017 и последующих годах по уровню прогнозируемой инфляции в 4%.
Как сообщил «Коммерсантъ», инфляция на уровне 4% заложена в прогноз социально-экономического развития России на 2017–2019 годы.
В этом контексте экономическое ведомство намерено закрепить тарифы на тепло для всех категорий потребителей на той же самой планке - 4%. Тарифы на электроэнергию для населения предлагается установить на уровне 5%.

Фото: 1line.info
© NewsBabr.com
URL: http://newsbabr.com/msk/?IDE=150695
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 12 2016 17:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню... Вчера, в 21:25
- Уважаемые тулунчане! 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный... Вчера, в 16:30
- Традиционное пленарное заседание педагогического сообщества г. Тулуна... Вчера, в 16:30
- ?Совсем скоро? Акселератор грантовых конкурсов в Центре «Мой Бизнес»! Хотите... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной... Вчера, в 14:40
- Супругам Никитину И.И. и Т.Н. вручено благодарственное письмо и медали «За любовь и верность». Вчера, в 11:36
- Четверть века вместе: Сергей Владимирович и Елена Петровна Старостенко отметили «серебряную» свадьбу. Вчера, в 11:31
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Всемирному дню фотографии. Вчера, в 11:27
- Спортсмены отд. лыжных гонок, легкой атлетики, вольной борьбы ДЮСШ завершили уч.-трен.сборы! Вчера, в 11:16
- Ученик ДМШ г.Тулун Д.Садков включён в состав делегации Минкульта Иркутской области! Вчера, в 11:09
- Ещё продолжаются летние каникулы, а музыканты ДМШ г.Тулуна уже в отличной концертной форме! Вчера, в 11:06
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области. Вчера, в 11:01