Осень — это время не только для сбора урожая, но и для уборки!
Новости Тулуна > Осень — это время не только для сбора урожая, но и для уборки!
Осень — это время не только для сбора урожая, но и для уборки! Сегодня наш коллектив активно навел порядок на своей территории.Чистота и красота нашего пространства важны не только для нас, но и для всех посетителей, которые приходят за знаниями и уютом в библиотеку.
Давайте беречь нашу природу и поддерживать порядок вокруг нас! Приходите в библиотеку и наслаждайтесь атмосферой уюта и слаженной работы нашего коллектива!
#осень #уборка #чистота #библиотека #коллективнаяработа





МБУК "ЦБС" Тулун https://vk.com/wall-131502986_86682
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 03 2024 14:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58