НА ПОДДЕРЖКУ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПРИАНГАРЬЯ ВЫДЕЛЯТ 207 МЛН РУБЛЕЙ В 2016 ГОДУ
Новости Тулуна > НА ПОДДЕРЖКУ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА ПРИАНГАРЬЯ ВЫДЕЛЯТ 207 МЛН РУБЛЕЙ В 2016 ГОДУ

По словам регионального министра экономического развития Оксаны Тетериной, Приангарье участвовало в конкурсном отборе регионов России, которым в этом году предоставят субсидии.
- Денежные средства будут направлены на прямую финансовую поддержку субъектов малого и среднего бизнеса и на развитие инфраструктуры для поддержки предпринимательства, - подчеркнула Тетерина.
Как отметил министр, поддержка малого и среднего бизнеса для моногородов Приангарья составит 39,5 млн рублей. Остальные субъекты других муниципалитетов области получат 56,2 млн рублей в виде субсидирования части затрат на приобретение производственного оборудования. 111,6 млн рублей выделят на развитие поддержки инфраструктуры предпринимательства.
Байкал24
05.05.2016 15:28
Новость добавлена: AlexHo, Май 05 2016 16:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Сегодня, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Сегодня, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Сегодня, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Сегодня, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Сегодня, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Сегодня, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Сегодня, в 11:10
- К учебному году готовы Сегодня, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Сегодня, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Сегодня, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Сегодня, в 10:26