СТУДЕНТЫ СО ВСЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУДИЛИ МОЛОДЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Новости Тулуна > СТУДЕНТЫ СО ВСЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУДИЛИ МОЛОДЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

Цель мероприятия — отобрать молодых лидеров. Найти наиболее эффективных ребят с большой ответственностью, которые продолжат свою работу в студенческом самоуправлении.
На дебат-площадках, которыми руководили активисты «Молодой гвардии», студенты обсуждали вопросы, которые они считают актуальными в наше время: проблемы безработицы, курения и наркомании, комендантского часа, маленькой стипендии — вопросы, в которых пытались разобраться, а также найти пути их решения.
— В настоящее время существует много проблем у молодежи, но никто не знает, как их решить. Вот мы и пробуем решить эти проблемы вместе, — говорит координатор «Молодой гвардии» Марина Кондакова.
"Байкал24" фото и материалы сайта ИРО партии "Единая Россия"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 14 2010 13:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Прокуратурой обеспечивается надзор за законностью нормативных правовых актов органов МСУ. Вчера, в 16:48
- Опер. информация об отключениях эл. энергии и водоснабжения. Вчера, в 16:35
- Тулунчанин Антон Толкунов сыграл главную роль в короткометражном фильме «Подумай дважды». Вчера, в 12:22
- В д.Булюшкина спортивное пространство на улице Молодежная дополнили новым игровым комплексом Вчера, в 12:19
- B День физкуьтурника, любители северной северной ходьбы соревновались на дистанции 1200м. Вчера, в 12:03
- В Тулуне по нац. проекту «Семья» модернизируется Центр. дет. библиотека Вчера, в 11:45
- Прием заявок кандидатов для занесения на Доску почета МО — «г. Тулун». Вчера, в 11:45
- Приглашаем всех желающих на торжественную церемонию поднятия флага! Вчера, в 11:35
- А. Фирсова - участница уникальной смены в Москве! Вчера, в 11:35
- 11.08.25 с 13:00 до 17:00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 10:48
- В 2022 году мы приняли участие в акции "Вышитая карта Иркутской области". Вчера, в 10:44
- Второй день стажировки для победителей конкурсов "Среда возможностей" и "Добрый спорт". Вчера, в 10:39