Тариф на электроэнергию для населения Иркутской области увеличится на 10,7 %
Новости Тулуна > Тариф на электроэнергию для населения Иркутской области увеличится на 10,7 %

Тариф на электроэнергию для населения Иркутской области на 2010 год утвержден в размере 62 копеек кВт/ч. По сравнению с 2009 годом тариф увеличен на 10,7 %, что не превышает уровня инфляции. Для сельского населения, а также для городского, проживающего в домах, оборудованных стационарными электроплитами и электроотопительными установками, к тарифу применяется понижающий коэффициент 0,7, он составит 43,4 копейки кВт/ч. Об этом сообщила руководитель службы по тарифам Иркутской области Елена Иванова.
Руководитель службы отметила, что утвержденные тарифы для населения соответствуют предельным тарифам, установленным Федеральной службой по тарифам для Иркутской области, которые составляют 62 копейки кВт/ч — минимальный и 70 копеек кВт/ч — максимальный.
Среднеотпускной тариф на тепловую энергию, принятый для ОАО «Иркутскэнерго», составит 496 рублей за 1 Гкал, это на 13 % больше, чем в текущем году, но ниже предельного максимального уровня.
По материалам пресс-службы губернатора и Правительства Иркутской области
URL: http://www.irk.ru/news/20091229/electricity/
Новость добавлена: AlexHo, Январь 12 2010 14:45

Январь 12 2010 18:39
den007
Как здорово - "ниже предельного максимального уровня". ((
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Безопасность детства Сегодня, в 12:34
- В п.Центральные Мастерские 23 августа состоялось яркое и веселое мероприятие — День села. Сегодня, в 11:22
- Спартакиада Эн+Уголь прошла в Черемхово. На прошедших выходных в городе... Сегодня, в 11:05
- 26.08.25 с 09-30 до 16-30 вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от ТП6/0,4кВ №75 "Базарная" Сегодня, в 10:45
- Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.: «Я и мир профессий» Сегодня, в 10:41
- Филиалы КЦ в Черемхово и Тулуне приглашают горожан на мероприятия, посвященные Дню шахтера. Сегодня, в 10:29
- 3-й проект "УЛИЧНАЯ СЦЕНА" , в рамках конкурса инициативных проектов "ЕСТЬ РЕШЕНИЕ" в с.Алгатуй Сегодня, в 10:27
- В Тулуне на месте незаконной свалки оборудовали автобусную остановку Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Новости 22.08.2025 Сегодня, в 9:54
- Областной фестиваль "Марафон северной ходьбы" покорил Узкий Луг: Сегодня, в 9:45
- 22 августа в Парке Мира прошел небольшой праздничный концерт, посвященный Дню российского флага. Вчера, в 21:25
- Пленарное заседание пед.сообщества г. Тулуна состоялось в школe Новая эра. Вчера, в 16:30